  • LENOVO ADL170NLC3A adaptador
  • LENOVO ADL170NLC3A adaptador
  • LENOVO ADL170NLC3A adaptador
pasados los certificados CE, FCC, ROHS
20V 8.5A 170W Adaptador & Cargador para LENOVO ADL170NLC3A
Precio al por mayor ( lote ):
  • 20+ ? Contáctenos
Comprados juntos habitualmente:
Baterías para Ordenadores Portátiles
LENOVO
Descúbrelo>>
Estado: Nuevo
En stock.
30% de descuento LENOVO ADL170NLC3A adaptadores
¿Por qué elegirnos?
Detalles técnicos LENOVO ADL170NLC3A fuente de alimentación (LENOVO 8.5A 20V)
Marca: Para Lenovo(adaptador del ordenador portátil) Potencia [W]: 170W
Corriente de salida [A]: 8.5A Voltaje de Salida [V]: 20V
Stock: En stock SKU: AP#LN013
Color : Negro
Compatibilidad de la adaptador del ordenador portátil:
Compatible con modelos:
Paquete incluido:
  • 1 x Adaptador
  • 1 x EU-PLUG
Determinar el número de referencia del adaptador de CA LENOVO ADL170NLC3A?
  • Revisa el amperaje y voltaje que necesita tu Notebooks:
    Voltaje de Salida (20V)
    Corriente de Salida (8.5A)
    Potencia (170W)
    Voltaje x amperaje = Watts ------ 20V x 8.5A = 170W
    (El voltaje siempre debe ser el mismo. El amperaje debe ser igual o mayor.)
    Más >>170W Adaptadores